Procurar Cabo De Remendo Da Fibra óptica, Cabo De Remendo, Cabo De Remendo Da Fibra óptica OM3 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de fibra óptica personalizado por atacado do único modo Ftth

Cabo de fibra óptica personalizado por atacado do único modo Ftth

Descrição do produto

Atacado personalizado único modo Ftth cabo de fibra óptica \ n Estamos 20 anos de fabricante de cabo de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao tour de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n Produto mais popular \ n Cabo de Fibra Óptica de Modo Único Personalizado por Atacado \ n SC-SC FTTH \ n 1-24 núcleos \ n O composto de enchimento de tubo especial garante uma proteção crítica da fibra; \ n a estrutura compacta especial é boa para evitar que os tubos soltos encolham; \ n FRP usado como membro de força central; \ n Fita de bloqueio de água que melhora a umidade. \ n \ n \ n \ n

Item

vaule

Ferrule end-face

PC UPC APC

Connector type

FC,SC,LC,ST,MTRJ,MU,E2000,MPO,DIN,D4 and SMA

Cable type 

SX/LSZH

Mode 

SM:9/125

Cable diameter

2.0mm,3.0mm

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-40 to 75

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

\ n Descrição do produto \ n \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n \ n Adicione: Sungang East Road, Rua Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLTAR À PÁGINA INICIAL! \ N \ n \ n

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres