Procurar Cabo De Remendo Da Fibra óptica, Cabo De Remendo, Cabo De Remendo Da Fibra óptica OM3 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Fornecimento de Fábrica De Fibra Óptica SC, FC, LC, ST, MU, MTP, MTRJ, MPO Pigtail

Fornecimento de Fábrica De Fibra Óptica SC, FC, LC, ST, MU, MTP, MTRJ, MPO Pigtail

Descrição do produto

Fábrica Fornecimento de Fibra Óptica SC, FC, LC, ST, MU, MTP, MTRJ, MPO Pigtail Nós somos 20 anos de fabricante de cabo de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao passeio de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n \ n \ n \ n Descrição do produto \ n \ n produto relacionado \ n \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ FAQ \ n 1.Você é a verdadeira fábrica \ n Sim, nós somos a verdadeira fábrica com 20 anos de história. \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas famosas \ n 3. Qual é o seu principal produtos \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; MTP / MPO patch cord óptico. \ N 4. Período de garantia da qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n 5.Você possui certificado para matéria-prima? \ N Construímos uma parceria de longo prazo com ISO9001 qualificado , ROHS fornecedores de matérias-primas. \ N 6. Qual é o seu tempo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra ótica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra ótica com 10000 conectores. \ n 7.MOQ: qual é a sua quantidade mínima \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, vendemos nossos produtos diretamente aos clientes. E preço de fábrica pode ser oferecido. \ N 9. Pagamento: \ n Para grandes encomendas: T / T, L / C \ n Para pequenas encomendas: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N 10. Shipping & Delivery : \ n Para grandes encomendas: por via marítima (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ n

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres