Procurar Cabo De Remendo Da Fibra óptica, Cabo De Remendo, Cabo De Remendo Da Fibra óptica OM3 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Preço de fábrica boa qualidade LC para LC singlemode patch cords

Preço de fábrica boa qualidade LC para LC singlemode patch cords

Descrição do produto

Preço de fábrica boa qualidade LC para LC singlemode patch cords \ n estamos a 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir para a fábrica tour! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n \ n \ n Descrição do produto \ n Os patch cords LC para LC LC são ideais para suportar aplicações de fibra de rede de telecomunicações de alta velocidade. Tipos de fibra OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou OS2 para atender à demanda de Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet e Fibre Channel de alta velocidade. \ N \ n Os cabos de conexão monomodo de LC para LC possuem os seguintes recursos: \ n · Anilhas de zircônia de alta qualidade. · Boa repetibilidade e intercâmbio. \ n · Revestimento retardador de chamas, robusto e durável. \ n · A impressão ajuda a esclarecer e reconhecer diferentes cabos. \ n · Factory finalizado e testado quanto a perda de inserção, perda de retorno e face final. \ n · Estão disponíveis conectores padrão LC, SC, ST, FC, LSH, MTRJ e MU. \ n · monomodo (OS2) e multimodo (OM1, OM2, OM3, OM4, OM5) estão disponíveis. \ n \ n Patchcords \ n \ n \ n Produto relacionado \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1.Você é a verdadeira fábrica \ n Sim, nós somos a verdadeira fábrica com 20 anos de história. \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n 3. Quais são os seus principais produtos \ n Cabos de fibra ótica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; MTP / MPO patch cord óptico. \ N 4. Período de garantia da qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n 5.Você possui certificado para matéria-prima? \ N Construímos uma parceria de longo prazo com ISO9001 qualificado , ROHS fornecedores de matérias-primas. \ N 6. Qual é o seu tempo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra ótica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra ótica com 10000 conectores. \ n 7.MOQ: qual é a sua quantidade mínima \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, vendemos nossos produtos diretamente aos clientes. E preço de fábrica pode ser oferecido. \ N 9. Pagamento: \ n Para grandes encomendas: T / T, L / C \ n Para pequenas encomendas: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N 10. Shipping & Delivery : \ n Para grandes encomendas: por via marítima (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ n \ n \ n \ n \ n \ n

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres