Procurar Cabo FTTH, 4 Cabo Ftth Core, Cabo De Fibra Anatel FTTH no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo FTTH > G657a1 lszh fibra óptica FTTH queda cabo GJXFH lista de preços

G657a1 lszh fibra óptica FTTH queda cabo GJXFH lista de preços

Descrição do produto

G657a1 lszh fibra óptica FTTH queda cabo GJXFH lista de preços \ n estamos a 20 anos fabricante de cabo de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir para a turnê de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n \ n \ n Características ópticas \ n
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

\ n Parâmetros técnicos \ n

Fiber Count

Cable Diameter
mm

Cable Weight 
kg/km

Tensile Strength
Long/Short Term
N
Crush Resistance
Long/Short Term
N/100mm

Bending Radius

Static
/Dynamic
mm
1 (2.0±0.2)×(3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2)×(3.4±0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0±0.2)×(3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2)×(4.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

Descrição do Produto \ n A unidade de fibra óptica é posicionada no centro. Dois fios de aço ou dois plásticos reforçados com fibra paralelos (FRP) são colocados nos dois lados. Em seguida, o cabo é preenchido com uma bainha LSZH preta ou colorida. \ N \ n Mais produtos \ n \ n Informações da Empresa \ n nossa vantagem \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a verdadeira fábrica com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas famosas \ n \ n 3. Quais são os seus principais produtos? \ n Fibra ótica ao ar livre cabos; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Contate-nos \ n Website: \ n Endereço: Sala 812-817, Bloco A, Times Square, No.3012 da Sungang East Road, Rua Sungang, Distrito de Luohu, Shenzhen, Província de Guangdong, China \ n \ n NOSSA PÁGINA INICIAL \ n \ n

Grupo de Produto : Cabo FTTH

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres