Procurar Cabo De Fibra ótica, Equipamento De Fibra ótica, Cabo De Armadura De Fibra Óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Outro cabo e equipamento > 20 anos de fibra óptica fornecimento de fábrica baixo preço GYTS cabo de alimentação

20 anos de fibra óptica fornecimento de fábrica baixo preço GYTS cabo de alimentação

Descrição do produto

20 anos de fibra óptica fornecimento de fábrica de baixo custo GYTS cabo de alimentação \ n estamos a 20 anos fabricante de cabo de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao passeio de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n Produto mais popular \ n 20 anos de fornecimento de fábrica de fibra ótica cabo de potência de baixo preço GYTS \ n GYTS \ n 1-288 CORES \ n Composto de enchimento de tubo especial garante uma proteção crítica de fibra \ n Estrutura compacta especialmente projetada é boa para evitar encolhimento de tubos soltos \ n Fio de aço usado como o membro de força central \ n PSP aprimorando a umidade à prova \ n \ n ATENUAÇÃO: \ n \ n

 

2-96 fibers

98-288fibers

Max. Tension (N)

Short-term

1500

3000

Max. Tension (N)

Long-term

600

1000

Max. Crushing Resistance (N/100mm2)

1000

                         Temperature range(°C)

-40°C-- +70°C

Min. Bending Radius(mm)

Install

20D

Min. Bending Radius(mm)

Static

10D

\ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n \ n \ n As fibras, 250μm, estão posicionadas em um tubo solto feito de um plástico de alto módulo. Os tubos são preenchidos com um composto de enchimento resistente à água. Um fio de aço, às vezes revestido com polietileno (PE) para cabo com alta contagem de fibra, \ n localiza-se no centro do núcleo como um membro de resistência metálica.Tubos (e enchimentos) são encalhados ao redor do membro de força em um formato compacto e circular. núcleo do cabo. O PSP é aplicado longitudinalmente sobre o núcleo do cabo, que é preenchido com o composto \ n de enchimento para protegê-lo da entrada de água. O cabo é completado com uma capa de PE. \ N \ n \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Expedição e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N \ n Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n \ n Adicione: Sungang East Road, Rua Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLTAR À PÁGINA INICIAL! \ N \ n

Grupo de Produto : Outro cabo e equipamento

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres