Procurar Cabo De Fibra ótica, Equipamento De Fibra ótica, Cabo De Armadura De Fibra Óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Outro cabo e equipamento > 20 anos de fibra optique manufactory fornecer cabos industriais GYXTW

20 anos de fibra optique manufactory fornecer cabos industriais GYXTW

Descrição do produto

20 anos de fibra optique manufactory supply GYXTW cabos industriais \ n estamos a 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao passeio de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n Produto mais popular \ n 20 anos de fibra optique manufactory supply Cabos industriais GYXTW \ n \ n GYXTW \ n 1-24 CORES \ n O composto especial para enchimento de tubos garante uma proteção crítica da fibra \ n A estrutura compacta especialmente projetada é boa para evitar o encolhimento dos tubos soltos \ n Fio de aço usado como membro de força central \ n PSP aprimorando a umidade à prova \ n \ n \ n ATENUAÇÃO: \ n
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Numerical Aperture

 

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

\ n \ n Descrição do produto \ n \ n O cabo de fibra óptica monomodo aqui referido como "Cabo" atende aos requisitos desta especificação e geralmente atende à Recomendação G.652 G.652 da ITU-T, cobrindo NDSF monomodo (fibra não deslocada) que é otimizado para comprimento de onda de 1310 nm \ n \ n \ n \ n \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n Embalagem e envio \ n \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n \ n Adicione: Sungang East Road, Rua Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLTAR À PÁGINA INICIAL! \ N \ n

Grupo de Produto : Outro cabo e equipamento

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres