Procurar Cabo De Fibra ótica, Equipamento De Fibra ótica, Cabo De Armadura De Fibra Óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Outro cabo e equipamento > 20 anos fibra optica manufactory fornecimento adss multimodo 48 core cabo de fibra óptica

20 anos fibra optica manufactory fornecimento adss multimodo 48 core cabo de fibra óptica

Descrição do produto

20 anos fibra optica manufctory fornecimento adss multimodo 48 core cabo de fibra óptica \ n Estamos 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao tour de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. \ N \ n Produto mais popular \ n 20 anos fibra óptica fornecimentos de fabricação de manufaturados multimodo 48 cabo de fibra ótica central \ n ADSS \ n 1-288 núcleos \ n Composto de enchimento de tubo especial garante uma proteção crítica de fibra; \ n estrutura especial sesigned compacto é bom para evitar tubos soltos shrinkong; \ n FRP usado como membro de força central; \ n Fita de bloqueio de água que melhora a umidade. \ n \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n Descrição do produto \ n \ n O cabo ADSS é um tubo solto encalhado. As fibras, 250μm, são posicionadas em um tubo solto feito de plástico de alto módulo. Os tubos são preenchidos com um composto de enchimento resistente à água. Os tubos (e enchimentos) são encalhados em torno de um FRP (Fiber Reinforced Plastic) como um membro de força central não metálico em um núcleo de cabo compacto e circular. Depois que o núcleo do cabo é preenchido com o composto de enchimento. é coberto com uma fina camada interior de PE (polietileno). Depois que a camada trançada de fios de aramida é aplicada sobre a bainha interna como membro de resistência, o cabo é preenchido com a capa externa PE ou AT (anti-rastreamento). \ N \ n \ n \ n \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n exposição \ n \ n certificações \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Expedição e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N \ n Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n \ n Adicione: Sungang East Road, Rua Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLTAR À PÁGINA INICIAL! \ N \ n

Grupo de Produto : Outro cabo e equipamento

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres