Procurar Cabo De Fibra óptica Aérea Ao Ar Livre, Cabo De Fibra óptica Aérea, Cabo De Fibra óptica De 12 Núcleos no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra óptica ao ar livre > Cabo de fibra óptica aérea ao ar livre > GYXTC8S Figura 8 tubo solto central autoportante 2 6 12 24 cabo de fibra óptica central

GYXTC8S Figura 8 tubo solto central autoportante 2 6 12 24 cabo de fibra óptica central

Descrição do produto

GYXTC8S Figura 8 tubo central autoportante solto 2 6 12 24 cabo de fibra óptica central \ n Somos fabricantes de cabos de fibra ótica de 20 anos. \ N Bem-vindos ao tour de fábrica! \ NEnviar mensagem para nós pode obter amostras grátis. \ N \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n \ n Descrição do produto \ n \ n As fibras, 250μm, estão posicionadas em um tubo solto feito de plástico de alto módulo, os tubos são preenchidos com um composto de enchimento resistente à água. Os dois lados PSP são aplicados longitudinalmente sobre o tubo solto externo. Arames de aço e tubos soltos cheios de composto à prova de água para garantir o bloqueio compacto e longitudinal da água, esta parte do cabo acompanhada dos fios trançados como parte de suporte são completados com uma bainha de polietileno (PE) para ser a estrutura da figura 8. \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n nossa vantagem \ n exposição \ n \ n Embalagem e envio \ n \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a verdadeira fábrica com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas famosas \ n \ n 3. Quais são os seus principais produtos? \ n Fibra ótica ao ar livre cabos; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Contate-nos \ n Website: \ n Endereço: Sala 812-817, Bloco A, Times Square, No.3012 da Sungang East Road, Rua Sungang, Distrito de Luohu, Shenzhen, Província de Guangdong, China \ n \ n NOSSA PÁGINA INICIAL \ n

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica ao ar livre > Cabo de fibra óptica aérea ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres