Procurar Cabo De Fibra óptica Ao Ar Livre, Cabo De Fibra Óptica Ao Ar Livre Do Duto, Cabo De Fibra ótica Enterrado Direto Ao Ar Livre no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra óptica ao ar livre > GYXTC8S Figura 8 tipo cabo de fibra óptica optique tipo 4 do fabricante china

GYXTC8S Figura 8 tipo cabo de fibra óptica optique tipo 4 do fabricante china

Descrição do produto

GYXTC8S Figura 8 cabo optique de fibra óptica tipo 4 core do fabricante china \ n Somos fabricantes de cabos de fibra ótica de 20 anos. \ NBem-vindo ao tour de fábrica! \ NEnviar mensagem para que possamos obter amostras grátis. \ N \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n \ n Descrição do produto \ n \ n As fibras, 250μm, estão posicionadas em um tubo solto feito de plástico de alto módulo, os tubos são preenchidos com um composto de enchimento resistente à água. Os dois lados PSP são aplicados longitudinalmente sobre o tubo solto externo. Arames de aço e tubos soltos cheios de composto à prova de água para garantir o bloqueio compacto e longitudinal da água, esta parte do cabo acompanhada dos fios trançados como parte de suporte são completados com uma bainha de polietileno (PE) para ser a estrutura da figura 8. \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n nossa vantagem \ n exposição \ n \ n Embalagem e envio \ n \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n Site: \ n Pessoa de contato: Candy Foo \ n WhatsApp: + 86-13510684370 \ n Email: aw @ necero.com \ n Skype: Candy.Foo2 \ n Endereço: Sala 812-817, Bloco A, O Times Square, No.3012 da Sungang East Road, Rua Sungang, Distrito de Luohu, Shenzhen, Província de Guangdong, China \ n

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres