Procurar Cabo De Fibra óptica Ao Ar Livre, Cabo De Fibra Óptica Ao Ar Livre Do Duto, Cabo De Fibra ótica Enterrado Direto Ao Ar Livre no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra óptica ao ar livre > Cabo de fibra óptica GYFFY sem blindado

Cabo de fibra óptica GYFFY sem blindado

Descrição do produto

Cabo de fibra óptica GYFFY sem blindagem \ n Somos 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica. \ NBem-vindo a ir ao tour de fábrica! \ NEnviar mensagem para nós pode obter amostras grátis. \ N \ n \ n 2-288cores O cabo de fibra ótica GYFFY G652D aqui conhecido como "Cabo" atende aos requisitos desta especificação e geralmente atende à recomendação G.652 G.652 da ITU-T, cobrindo NDSF monomodo (não fibra com desvio de dispersão) que é otimizada para comprimento de onda de 1310 nm

 

2-60 fibers

60-288fibers

Max. Tension (N)

Short-term

1500

3000

Max. Tension (N)

Long-term

600

1000

Max. Crushing Resistance (N/100mm2)

1000

              Temperature range(°C)

-40°C-- +70°C

Min. Bending Radius(mm)

Install

20D

Min. Bending Radius(mm)

Static

10D

\ n \ n \ n \ n Descrição do Produto \ n O Cabo de Fibra Óptica GYFFY G652D possui as seguintes características: \ n Características: \ n 1. O tubo solto preenchido com composto impermeável e bloqueador de água é impermeável \ n 2. Excelente sistema mecânico e ambiental desempenho \ n 3. O membro de resistência de metal proporciona excelente desempenho de deformação \ n 4. A fita de aço corrugado longitudinal é laminada em ambos os lados e colada na capa externa de PE, garante não só a umidade radial mas também reforça a resistência ao esmagamento do cabo de fibra ótica \ n \ n Produto relacionado \ n \ n Padrões \ n \ n \ n Informações sobre a empresa \ n \ n exposição \ n \ n Embalagem e envio \ n \ n \ n FAQ 1.Você é a verdadeira fábrica \ n Sim, nós somos a verdadeira fábrica com 20 anos de história. \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n 3. Quais são os seus principais produtos \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; MTP / MPO patch cord óptico. \ N 4. Período de garantia da qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n 5.Você possui certificado para matéria-prima? \ N Construímos uma parceria de longo prazo com ISO9001 qualificado , ROHS fornecedores de matérias-primas. \ N 6. Qual é o seu tempo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra ótica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra ótica com 10000 conectores. \ n 7.MOQ: qual é a sua quantidade mínima \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, vendemos nossos produtos diretamente aos clientes. E preço de fábrica pode ser oferecido. \ N 9. Pagamento: \ n Para grandes encomendas: T / T, L / C \ n Para pequenas encomendas: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N 10. Shipping & Delivery : \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ n \ n

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres