Procurar Cabo De Fibra óptica Ao Ar Livre, Cabo De Fibra Óptica Ao Ar Livre Do Duto, Cabo De Fibra ótica Enterrado Direto Ao Ar Livre no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra óptica ao ar livre > Novo produto interior e exterior cabo de fibra óptica 1 núcleo único modo G657A2 PTO Cable (France telecom)

Novo produto interior e exterior cabo de fibra óptica 1 núcleo único modo G657A2 PTO Cable (France telecom)

Descrição do produto

Novo produto interior e exterior cabo de fibra óptica 1 núcleo único modo G657A2 cabo PTO (France telecom) \ n estamos a 20 anos fabricante de cabo de fibra óptica. \ NBem-vindo para ir ao passeio de fábrica! \ NEnviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis. n \ n \ n \ n Descrição do produto \ n Outro tipo de cabo de fibra ótica \ n \ n \ n Mais produtos \ n \ n \ n Informações da empresa \ n \ n \ n \ n certificações \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Você é a verdadeira fábrica? \ n \ n Sim, somos a fábrica real com 20 anos de história. \ n \ n 2. Qual é a sua marca de fibra? \ n Marcas de fibras, incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Qual é o seu principal produtos? \ n cabos de fibra óptica ao ar livre; cabos de fibra óptica para interiores; Cabos FTTH Drop; ADSS; \ n Cabo de fibra de patch blindado interior; Patch cords ópticos SC / LC / FC / ST; Patch cord óptico MTP / MPO. \ N \ n 4. Período de garantia de qualidade do produto? \ N 25 anos de garantia para cabo de fibra ótica \ n \ n 5. Você possui certificado de matéria prima? \ N Construímos relacionamento de longo prazo cooperação com ISO9001 qualificado, fornecedores de matérias-primas ROHS. \ n \ n 6. Qual é o seu prazo de entrega? \ n Dentro de 24 horas para 30KM tipos normais de cabo de fibra óptica; \ n 1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com conectores de 10000. \ n \ n 7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? \ n \ n MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM \ n Não há MOQ exigido para patch cords de fibra ótica, pois há estoque para tipos normais. \ n \ n 8. Você tem distribuidor em outro país ou em casa? \ n Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E o preço de fábrica pode ser oferecido. \ N \ n 9. Pagamento \ n Para pedidos grandes: T / T, L / C \ n Para pedidos pequenos: T / T, Western Union e Paypal são aceitáveis. \ N \ n 10. Envio e entrega \ n Para grandes encomendas: por mar (LCL ou FCL) \ n Para encomendas de pequenas dimensões: por mar (LCL), por via aérea ou por serviços de correio, qualquer das quais é opcional. \ N Saiba mais sobre nós! Entre em contato \ n \ n TEL: +86 0769 3900 0763 | FAX: +86 0769 8906 7191 \ n \ n Adicionar: Sungang East Road, Rua Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, China. \ N \ n Web: \ n \ n VOLTAR À PÁGINA INICIAL! \ N \ n

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres